Хотите помочь медикам и больным, но не знаете, куда обращаться? Телефоны

Хотите помочь медикам и больным, но не знаете, куда обращаться? Телефоны

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Хотите помочь медикам и больным, но не знаете, куда обращаться? Телефоны

9 июля 2020

Пресс-служба мэрии Бишкека опубликовала контакты для предпринимателей и других граждан, которые хотят помочь дневным стационарам.
Сегодня в столице функционируют девять дневных стационаров, полный список с адресами есть на сайте муниципалитета.
"Дорогие горожане, предприниматели! Если вы хотите поддержать стационары оборудованием, лекарствами, СИЗ и питанием для медиков, можете обратиться к заместителям районных акимов по социальным вопросам, они на местах курируют работу всех стационаров. Мэрия Бишкека искренне благодарит всех, кто не остался в стороне в эпоху пандемии", — говорится в сообщении. Номера телефонов заместителей акимов по социальным вопросам:
Первомайский район — (0990) 99-94-44, Аида Жолочуевна; Октябрьский район — (0559) 03-85-85, Айнура Джанышевна; Свердловский район — (0999) 85-55-58, Асель Садыковна; Ленинский район — (0555) 18-43-28, Жамал Бекмурзаевна. В дневных стационарах Бишкека умерли еще три человека
В мэрии напомнили, что дневные стационары открыли для горожан с легкой формой ОРВИ. С 8:00 до 20:00 здесь можно получить медицинскую консультацию, капельницу и различные инъекции.
В каждом стационаре дежурит команда медиков столичных ЦСМ, медсестры и эпидемиологи ЦГСЭН. Благодаря объединению сил муниципалитета, бизнеса, общественных организаций и неравнодушных граждан в стационары поступает необходимое оборудование и средства индивидуальной защиты для медиков.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта