Бригады волонтеров Красного Полумесяца принимают звонки от граждан

Бригады волонтеров Красного Полумесяца принимают звонки от граждан

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Бригады волонтеров Красного Полумесяца принимают звонки от граждан

23 июля 2020

Волонтерские бригады принимают звонки от граждан. Об этом сообщает пресс-служба Красного Полумесяца КР.
Бригады волонтеров Красного Полумесяца начали функционировать с 21 июля пока только в г. Бишкек. За 2 дня принято и обработано 22 звонка от граждан, нуждающихся в срочной неотложной помощи. Волонтерские бригады выезжают на спецмашинах скорой помощи, оснащенных кислородным концентратором, дыхательными мешками Амбу, пульсоксиметрами, аптечками по оказанию первой помощи, носилками и штативами для капельниц. В составе бригады 3 человека – 2 волонтера и водитель скорой, при необходимости также оказывается помощь в транспортировке и госпитализации.
Красный Полумесяц запустил единый номер горячей линии для жителей г. Бишкек, в особенности для одиноких пожилых людей, лиц с инвалидностью и пациентов с неизлечимым заболеванием.
"Мы призываем граждан обращаться по номеру 0502 300 190, постараемся оказать комплексную помощь и при надобности первую психологическую поддержку гражданам", - отмечается в сообщении.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта