Какие места посетил С.Жээнбеков в ходе рабочей поездки в Иссык-Кульскую область?

Какие места посетил С.Жээнбеков в ходе рабочей поездки в Иссык-Кульскую область?

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Какие места посетил С.Жээнбеков в ходе рабочей поездки в Иссык-Кульскую область?

4 августа 2020

Президент Сооронбай Жээнбеков в рамках рабочей поездки посетил село Ак-Булак Ак-Суйского района, где идет строительство системы водоснабжения, и в октябре текущего года более 2 тыс. жителей села получат доступ к чистой питьевой воде. Как пишет пресс-служба президента, в беседе с местными жителями он сказал, что национальные программы по обеспечению населения чистой водой и улучшению ирригационных систем являются одними из главных в его президентской деятельности.
Глава государства также ознакомился с деятельностью семенного сельскохозяйственного кооператива "Заря" в Ак-Суйском районе.
Также он осмотрел плодовый сад в селе Орнок Иссык-Кульского района.
В г. Чолпон-Ата президент осмотрел ход капитальной реконструкции инфекционного отделения Иссык-Кульской территориальной районной больницы, расположенной в г. Чолпон-Ата.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта