В Ошской области у 8 человек подозревают сибирскую язву

В Ошской области у 8 человек подозревают сибирскую язву

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Ошской области у 8 человек подозревают сибирскую язву

11 августа 2020

В Ошскую межобластную объединенную больницу госпитализированы 8 человек с подозрением на кожную форму сибирской язвы. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава со ссылкой на Республиканский центр карантинных и особо опасных инфекций.
У одного пациента лабораторно подтвердился диагноз "сибирская язва. Все они получают соответствующее лечение и находятся под наблюдением врачей. По состоянию на 11августа состояние больных удовлетворительное, они получают соответствующее лечение.
У всех больных взяты пробы для лабораторного исследования – кровь и пунктат из язвы. Пробы доставлены в Противочумное отделение (ПЧО) Ошской области, также совместно с ветеринарной службой взяты пробы почв с места забоя крупного рогатого скота (КРС).
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта