Комиссия по гражданской защите работает над санитарными требованиями к проведению агитации политпартий, - Боронов

Комиссия по гражданской защите работает над санитарными требованиями к проведению агитации политпартий, - Боронов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Комиссия по гражданской защите работает над санитарными требованиями к проведению агитации политпартий, - Боронов

19 августа 2020

Ответственность для улучшения эпидемиологической ситуации лежит на всех сферах деятельности, в том числе на политических партиях. Об этом сказал премьер-министр Кубатбек Боронов 19 августа на брифинге в правительстве.
"В этом направлении комиссии по гражданской безопасности работают над требованиями к порядку проведения съездов политпартий и их встреч с народом", - сказал Боронов.
Премьер отметил, что соблюдение этих требований будет взято под строгий контроль:
"Во-первых, количество участников не должно превышать разрешенное число. В то же время, не будет ограничиваться число участников для съездов в онлайн-режиме. Все должны соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы. Нахождение в помещении более 3-4 часов повышает риск заражения коронавирусом. Поэтому нужно время от времени проветривать помещения, по возможности, снизить количество людей в одном помещении. Правительство обеспечит открытое, чистое и справедливое проведение выборов в парламент.
Во-вторых, приближается осень. Кыргызы издревле проводили тои осенью, когда домашний скот спускается из пастбищ. Многие запланировали свои празднества до Нового года. Это традиция кыргызов, но сейчас, когда нет лекарства от коронавируса, я призываю ограничить проведение таких мероприятий".

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта