"COVID приводит к импотенции?" — с какими вопросами звонили на номер "118"

"COVID приводит к импотенции?" — с какими вопросами звонили на номер "118"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

"COVID приводит к импотенции?" — с какими вопросами звонили на номер "118"

26 августа 2020

Мэрия Бишкека представила 30 смешных вопросов, заданных во время звонка в городской Call-центр 118.
Каждый сотый бишкекчанин звонил в сall-центр по коронавирусу
Центр был запущен при поддержке международных доноров в начале пандемии COVID. Днем и ночью в центре 118 дежурили клинические ординаторы, медики-добровольцы, они оказывали бесплатную медицинскую консультацию для горожан по алгоритмам Минздрава КР.
"К нам звонили по разным причинам, кто-то с симптомами ОРВИ, COVID-19, кто-то консультировался по другим заболеваниям, а некоторым просто нужно было выговориться. Наши операторы терпеливо консультировали каждого горожанина, но иногда к нам поступали и очень смешные вопросы", — отметили в мэрии. Вопросы были следующими:
"Здравствуйте, мы только что за свет заплатили, вы не могли свет включить?"; "Как я должен приготовить мясо и овощи, чтобы не заразиться коронавирусом?"; "Сколько раз нужно сделать КТ, чтобы не заболеть коронавирусом?"; "Мы нашли мышку в муке, мы можем, есть эту муку?"; "Я слышал коронавирус приводит к импотенции, это правда?"; "Дайте WhatsApp номер С.Ш. Жээнбекова и К.А.Боронова"; "Мои родственники приехали, мне открывать дверь или нет?"; "Позови, подойти Абылгазиева к трубке, вы же там рядом сидите"; "Почему по КТРК такие грустные программы? Вы же регулируете, скажите, чтобы и развлекательные программы были"; "Почему на кыргызских телеканалах все только на кыргызском языке?"; "Добрый день, вот мы с женой болеем коронавирусом, нам зачать ребенка можно?"; "Коронавирус половым путем не передается?"; "Здравствуйте, у моей кошки все симптомы Covid19, где берут ПЦР у кошек?"; "Транспорт в какое время ездит? Когда будет полный день ездить?" "А когда кинотеатры будут работать?" "А кальян курить можно?" "На " Х " улице посадили цветы , и никто их не поливает ! Вы можете приехать полить их, они ведь влияют на окружающую среду, а это плюс по борьбе с коронавирусом!" "118, пожалуйста, можете приехать обработать дверную ручку моего дома снаружи, ко мне вчера кто-то стучался, но я не открыла"; "Не подскажете, сколько сейчас время?"; "Когда пенсию дадут?"; "Рестораны закрыты, работы нет, где мне найти работу?"; "Я вот с тараканами борюсь, никак не могу избавиться от них. А от них можно заразиться?"; "Можно узнать штраф на авто?"; "Сколько стоит докторская колбаса?"; "Заберите пожалуйста моего мужа в обсервацию, он уже вторую неделю пьет"; "Девушка, я вот пью водку, это же поможет не заразиться?"; "Поговорите с моим мужем, он меня не слушается, каждый день пьет, чтоб не заразиться"; "Поговорите, пожалуйста, с моей женой, объясните ей, что нельзя разговаривать во время подачи еды, вирус передается через слюну"; "а можно во время пандемии любовью заниматься?"; "Здравствуйте, загрузите пожалуйста единицы!".

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта