Мэрия Бишкека потратит 2,7 млн сомов на подготовку к Дню независимости КР

Мэрия Бишкека потратит 2,7 млн сомов на подготовку к Дню независимости КР

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мэрия Бишкека потратит 2,7 млн сомов на подготовку к Дню независимости КР

28 августа 2020

Мэрия Бишкека потратит 2,7 миллиона сомов на праздничное оформление столицы, мероприятия и вечерний фейерверк, сообщила пресс-служба муниципалитета.
Страна 31 августа празднует 29-ю годовщину независимости. Ранее в Минкультуры сообщили, что зрителей на площадь Ала-Тоо не пустят, традиционных народных гуляний не будет из-за ситуации с коронавирусом. При этом в 10:00 начнется праздничное мероприятие с участием президента Сооронбая Жээнбекова, которое будут транслировать телеканалы в прямом эфире. Вечером в 22:00 запустят праздничный салют.
В мэрии рассказали, что на улицах появились праздничные баннеры, здания на площади украшены.
Установлены малые архитектурные формы (МАФ) на перекрестках проспекта Чуй и улицы Абдрахманова, проспекта Манаса и улицы Ахунбаева.
В конце августа кыргызстанцы отдохнут три дня подряд
Центральную площадь, здание Агропрома, Национальную филармонию украшают бело-синие флаги. Такие же висят вдоль правительственной трассы — проспекта Чингиза Айтматова.
31 августа на площади будут дежурить карета скорой медицинской помощи и один пожарный расчет. Также задействуют личный состав ГУВД.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта