Строкова: Укрепившиеся связи КР с другими странами - это заслуга президента

Строкова: Укрепившиеся связи КР с другими странами - это заслуга президента

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Строкова: Укрепившиеся связи КР с другими странами - это заслуга президента

14 сентября 2020

Пандемия стала для всех стран испытанием, в том числе и для межгосударственных отношений. Кыргызстан в этой связи не стал исключением. Об этом редакции VB.KG заявила депутат Евгения Строкова.
По ее словам, благодаря разумной внешней политике Кыргызстану в этот период удалось построить конструктивные отношения со многими странами мира.
- Думаю, это прямая заслуга нашего президента как личности. У нас взаимоотношения с другими странами стали более лояльными и теплыми, что само по себе служит вкладом в укрепление евразийского строительства. Тому может быть примером складывающиеся отношения между Кыргызстаном и Россией, - сказала депутат.
Также она поблагодарила президента России Владимира Путина и главу Башкортостана Радия Хабирова за помощь Кыргызстану.
- Особенно наши врачи очень благодарны российским коллегам за помощь и консультацию. Здесь не было старших и младших, для обеих сторон это было очень конструктивная и плодотворная работа. Российские врачи восхитились тому, что у наших медиков очень хорошо развито клиническое мышление. Да, может мы технически не так хорошо оснащены, но благодаря своим знаниям наши медики находили правильное решение в лечении ковидных больных, - отметила Строкова.
Оплачено из избирательного фонда политической партии "Демократическая партия "Биримдик" (Единство)" уполномоченным представителем по финансовым вопросам – Карагуловым Арсеном Дайырбековичем
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта