Дом и факты из жизни задержанного главы Кара-Суйского районного суда (фото)

Дом и факты из жизни задержанного главы Кара-Суйского районного суда (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Дом и факты из жизни задержанного главы Кара-Суйского районного суда (фото)

14 сентября 2020

Как известно, сегодня с поличным при получении взятки был задержан председатель Кара-Суйского районного суда Жанышбек Аширов. Сообщается, что он вымогал денежные средства у гражданина "Ж.З." за принятие положительного судебного решения в пользу последнего
Редакция VB.KG собрала все имеющиеся факты из жизни задержанного судьи. В 2009 году он стал председателем Кызыл-Кийского городского суда Баткенской области. В октябре 2014 года Атамбаев продлил его полномочия председателя Кызыл-Кийского городского суда.
В январе 2016 года его уже направляют в Кара-Суйский районный суд. В декабре 2019 года Аширов награждается грамотой президента за заслуги в укреплении законности и многолетний плодотворный труд в судебных органах.
Также в распоряжении редакции VB.KG попала фотография дома, где проживает судья Жанышбек Аширов. Как удалось на зарплату судьи построить такой особняк остается вопросом? Думается, это предстоит еще выяснить правоохранительным органам.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта