Во время пандемии выросло доверие граждан к трем министерствам — Боронов

Во время пандемии выросло доверие граждан к трем министерствам — Боронов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Во время пандемии выросло доверие граждан к трем министерствам — Боронов

23 сентября 2020

После начала пандемии коронавируса выросло доверие кыргызстанцев к Министерству внутренних дел, Министерству здравоохранения и Министерству сельского хозяйства, сообщил на брифинге премьер-министр Кубатбек Боронов.
По его словам, данные представлены Национальным статистическим комитетом.
Боронов рассказал, что по сравнению с прошлым годом индекс доверия населения к МВД повысился с 15,1 до 40,8 балла. Минздрав год назад набрал в этом рейтинге 17 баллов, в нынешнем — 36,7. Минсельхоз на сей раз получил 33,5 балла, а в 2019 году у него было 24,9.
"Пандемия продемонстрировала некоторые проблемы госорганов, но работа по улучшению ведется. Тот же Минсельхоз предлагали реформировать. Доверие к Минздраву снизилось из-за мелкой коррупции, но из-за эпидемии оно вновь выросло. Сейчас народ видит, как работают госорганы. Никто не скажет, что человек бездельничает, если он действительно работает", — подчеркнул Боронов. Боронов призвал штаб готовиться к форс-мажору и запастись лекарствами
Премьер добавил, что правительство работает над цифровизацией государственных услуг.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта