Посол Франции в Кыргызстане Микаэль Ру завершает свою дипломатическую миссию

Посол Франции в Кыргызстане Микаэль Ру завершает свою дипломатическую миссию

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Посол Франции в Кыргызстане Микаэль Ру завершает свою дипломатическую миссию

24 сентября 2020

Министр иностранных дел Кыргызстана Чингиз Айдарбеков 24 сентября провел встречу в формате видеоконференции с послом Франции в КР Микаэлем Ру по случаю окончания его дипломатической миссии, сообщает пресс-служба МИД.
В ходе разговора стороны подвели положительные итоги развития кыргызско-французского сотрудничества за последнее время. Отмечена плодотворная работа по развитию двусторонних торгово-экономических связей, в том числе, по итогам рабочего визита министра Ч.Айдарбекова во Францию и визита госсекретаря Министерства иностранных дел Франции Ж.-Б.Лемуана в Кыргызскую Республику в 2019 году.
Стороны с удовлетворением отметили успешное развитие культурно-гуманитарного сотрудничества и взаимодействие в рамках международных организаций. Обсужден график предстоящих мероприятий двусторонней и многосторонней повестки дня.
Подчеркнута важность и своевременность учреждения дипломатического представительства Кыргызской Республики во Франции для дальнейшей активизации всего комплекса кыргызско-французского сотрудничества.
Министр Ч.Айдарбеков выразил благодарность М.Ру за плодотворную деятельность и пожелал новых успехов на дипломатическом поприще.
За личный вклад в развитие и укрепление кыргызско-французского сотрудничества, посол Франции в Кыргызской Республике М.Ру награжден Почетной грамотой Министерства иностранных дел Кыргызской Республики.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта