Выборы 2020: Теплый прием оказал Жалал-Абад кандидатам от партии "Мекеним Кыргызстан" №4

Выборы 2020: Теплый прием оказал Жалал-Абад кандидатам от партии "Мекеним Кыргызстан" №4

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Выборы 2020: Теплый прием оказал Жалал-Абад кандидатам от партии "Мекеним Кыргызстан" №4

27 сентября 2020

Уже по доброй традиции с исполнения национального гимна началась встреча кандидатов в депутаты от партии "Мекеним Кыргызстан" с избирателями в городе Жалал-Абад. Выслушать и поддержать кандидатов собралось много желающих. Ахматбек Кельдибеков в своем выступлении поблагодарил избирателей и рассказал о планах партии. Об этом 27 сентября сообщает партия "Мекеним Кыргызстан".
Ахматбек Келдибеков, кандидат в депутаты от партии "Мекеним Кыргызстан"№4: "В нашей программе заложено много точек роста для всех регионов нашей. Для Жалал-Абадской области мы предлагаем инициировать дальнейшее развитие производства электроэнергии, электроники, добычи угля, других полезных ископаемых. Развитие агросектора, специализирующегося, в первую очередь, на производстве хлопка и переработке продуктов уникального природного феномена - дикорастущих лесов грецкого ореха. Развитие рекреационной инфраструктуры в этом географическом расположении будет ключевым".
Скажи "Да" новым программам занятости населения и социальной поддержке граждан.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта