Из-за COVID прекращена работа общественного транспорта в Баткенской области

Из-за COVID прекращена работа общественного транспорта в Баткенской области

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Из-за COVID прекращена работа общественного транспорта в Баткенской области

28 сентября 2020

В связи с обострением эпидемиологической ситуации в связи с коронавирусной болезнью на территории Баткенской области, решением областного штаба был принят ряд ограничений.
С 28 сентября временно прекращены движение транспорта между районами и областями, также городской общественный транспорт.
Приостановлена работа скотских рынков.
В мечетях временно прекращено чтение пятничных молитв, рекомендуется ежедневные и пятничные молитвы читать в домашних условиях.
Введен жесткий контроль соблюдения масочного режима.
Принято решение для граждан Узбекистана и Таджикистана пересекающих границу КР в Баткенской области, необходимо наличие ПЦР анализа с отрицательным результатом полученного за последние три дня на момент прохождения КПП.
Главы районов, городов обязались ежедневно проводить рейды по выполнению санитарных требований в торговых центрах, магазинах, столовых, общественных местах, также усилить работу по проведению дезинфекции и принятию мер к нарушителям.
Также, было поручено усилить контроль за соблюдением санитарных правил политическими партиями, масочного режима, социальной дистанции при проведении агитации, в случае выявления нарушения, принять соответствующие меры.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта