Власти Баткена пересмотрели жесткие ограничения в регионе, принятые сегодня

Власти Баткена пересмотрели жесткие ограничения в регионе, принятые сегодня

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Власти Баткена пересмотрели жесткие ограничения в регионе, принятые сегодня

28 сентября 2020

Областной штаб Баткена по борьбе с коронавирусом пересмотрел свои решения по жестким ограничениям, которые были приняты сегодня.
В области с начала сентября наблюдается рост заболеваемости коронавирусом. В целом по стране начали регистрировать более сотни заболевших каждые сутки.
По поручению Республиканского штаба по борьбе с COVID, областной штаб пересмотрел свое решение.
При пересмотре принятых мер, были учтены обращения водителей общественного транспорта и местных жителей к власти о том, что ограничения напрямую влияют на них и доставят неудобства, утверждают в штабе. Были обращения о готовности строго соблюдать санитарные требования в общественном транспорте, на скотных рынках, в мечетях и торговых центрах.
В итоге областной штаб пересмотрел свои решения и разрешил работу указанных объектов с условием соблюдения санитарных норм.
Партии собирают тысячи людей во время агитации, мы их штрафуем — Минздрав КР
При этом будет строго контролироваться соблюдение масочного режима. Также в силе остается запрет на проведение тоев и других массовых мероприятий.
Власти будут ежедневно проводить рейды по проверке соблюдения санитарных норм в торговых центрах, магазинах, столовых, общественных местах, а также усилят работу по дезинфекции и принятию мер к нарушителям.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта