Выборы 2020. "Мекеним Кыргызстан" №4: Решим вопрос безработицы!

Выборы 2020. "Мекеним Кыргызстан" №4: Решим вопрос безработицы!

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Выборы 2020. "Мекеним Кыргызстан" №4: Решим вопрос безработицы!

2 октября 2020

Партия "Мекеним Кыргызстан" будет работать над развитием внутреннего производства страны, тем самым вернет на Родину мигрантов. Об этом сообщил кандидат от партии "Мекеним Кыргызстан" Алишер Козуев. По его словам, на сегодняшний день необходимо обратить внимание на внутреннее производство. Способствовать открытию предприятий, тем самым создавать рабочие места.
"Необходимо поддерживать производство и способствовать созданию рабочих мест. Развивая данную отрасль, мы создадим тысячи новых рабочих мест и только так сможем вернуть наших мигрантов на Родину. Мы обеспечим их работой", - сказал кандидат.
Алишер Козуев также отметил, что очень важно большое внимание уделять сельскому хозяйству, так как большая часть населения страны трудится именно в этой отрасли.
"Как предприниматель, я знаю о всех существующих проблемах фермеров. Поэтому я иду в парламент. Я иду в депутаты, чтобы решить проблемы предпринимателей", - заключил Козуев.
Напомним, парламентские выборы состоятся 4 октября. "Мекеним Кыргызстан" №4 - партия каждого кыргызстанца!
Исполнитель: ОсОО "АКИ Кыргызстан"; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП "Мекеним Кыргызстан"
Тираж: 1
Изготовлено: "2" октября 2020 года
Оплачено из избирательного фонда политической партии "Мекеним Кыргызстан" уполномоченным представителем по финансовым вопросам Джайчиевой Гульбарчин Эр Турсуновной (свид. № 54, от 09.07.2020 г.).

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта