Путин ни разу не отказывал в поддержке Кыргызстану — Жээнбеков

Путин ни разу не отказывал в поддержке Кыргызстану — Жээнбеков

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Путин ни разу не отказывал в поддержке Кыргызстану — Жээнбеков

3 октября 2020

Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков в очередном интервью "Биринчи радио" рассказал об итогах встречи с российским лидером Владимиром Путиным и высоко оценил его поддержку.
Напомним, встреча Жээнбекова с российским лидером состоялась 28 сентября в Сочи. Далее у него был визит в Венгрию.
Жээнбеков надеется, что российская вакцина от COVID будет доступна гражданам КР
Президент рассказал, что визиты в Россию и Венгрию были весьма полезными и плодотворными для Кыргызстана. Он уверен, что их результаты не заставят себя долго ждать. Жээнбеков напомнил, что Кыргызстан с Россией активно взаимодействует по всем направлениям.
"В Сочи у нас с Владимиром Владимировичем состоялся обстоятельный разговор по многим актуальным вопросам взаимодействия. Президент России всегда поддерживал и поддерживает все поднимаемые нами вопросы. Он очень тепло относится к нашей стране и к народу Кыргызстана", — подчеркнул президент КР.
Жээнбеков отметил, что около трех лет взаимодействует с президентом России. "Он ни разу не отказывал в поддержке Кыргызстану по любым поднимаемым нами вопросам. И в этот раз его позиция была такой же. Состоялся хороший, обстоятельный разговор по многим аспектам сотрудничества", — добавил Жээнбеков. Видео со встречи смотрите по ссылке.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта