На выходных в Бишкеке начнут работать сельхозярмарки — адреса

На выходных в Бишкеке начнут работать сельхозярмарки — адреса

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На выходных в Бишкеке начнут работать сельхозярмарки — адреса

15 октября 2020

С 17 октября вновь открываются традиционные ярмарки сельскохозяйственной и продовольственной продукции по доступным ценам, сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.
Отмечается, что ярмарки будут работать по субботам и воскресеньям с соблюдением санитарных норм и правил. Их открывают по многочисленным просьбам горожан.
Две улицы в Бишкеке перекрыты для ремонтных работ — мэрия
Список адресов:
Ленинский район — микрорайон "Джал", на улице Тыналиева (напротив кафе "Рахат-Лукум"); Октябрьский район — 12-й микрорайон, на пересечении улиц имени Нуркамал Жетикашкаевой и Аалы Токомбаева; Первомайский район — на пересечении улиц Скрябина и Абая (рядом с Кыргызским национальным аграрным университетом имени К. Скрябина); Свердловский район — на пересечении улиц имени Торокула Айтматова и Токтогула. Отмечено, что вся продукция пройдет контроль главного санитарного врача Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора (ЦГСЭН) и городской ветеринарной лаборатории.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта