Жапаров поздравил работников сельского хозяйства с праздником

Жапаров поздравил работников сельского хозяйства с праздником

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жапаров поздравил работников сельского хозяйства с праздником

14 ноября 2020

Премьер-министр Кыргызской Республики Садыр Жапаров поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником.
Ниже приводим текст поздравления:
"Уважаемые работники сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Поздравляю Вас с профессиональным праздником работников сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности.
Больше половины нашей страны проживают в сельской местности, занимаясь земледелием и животноводством. Сельское хозяйство является одним из основных отраслей в нашей экономике страны. Хотелось бы выразить благодарность нашим фермерам, крестьянам и рабочим перерабатывающих предприятий за то, что они, несмотря на трудные природные и климатические условия и нехватку необходимых ресурсов, постоянно прилагают усилия для полноценного обеспечения населения республики сельскохозяйственной продукцией.
Основной целью социально-экономической политики правительства Кыргызской Республики является улучшение качества жизни в регионах, расширение экспорта, повышение рентабельности производства сельхозпродукции.
Правительство Кыргызской Республики намерено продолжить реализацию проекта по выдаче аграриям страны льготных кредитов, предоставлению специализированной сельскохозяйственной техники на условиях лизинга, восстановлению ирригационной системы и предоставлению всех необходимых условий для развития сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности.
В этот день хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов, богатого урожая и развития аграрной отрасли в целом".
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта