Нового министра труда и соцразвития Ализу Солтонбекову представили коллективу

Нового министра труда и соцразвития Ализу Солтонбекову представили коллективу

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Нового министра труда и соцразвития Ализу Солтонбекову представили коллективу

26 ноября 2020

Вице-премьер-министр Эльвира Сурабалдиева представила министра труда и социального развития Ализу Солтонбекову коллективу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Сурабалдиева подчеркнула, что министерство должно вести активную работу по поддержке уязвимых слоев населения.
"Ализа Карыпбековна до назначения на новую должность уже работала в системе, уверена вы и в дальнейшем приложите все усилия для плодотворной деятельности Министерства",- отметила она.
А.Солтонбекова отметила, что труд социальных работников, специалистов управлений по социальной защите населения не легок. Но несмотря на это в ведомстве работают те, которые действительно любят свою работу, кто задался целью ежедневно помогать людям с инвалидностью, малообеспеченным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей. Она также добавила, что коллектив очень сплоченный.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта