Гибель женщины и детей в пожаре под Бишкеком: милиция сообщила о задержанном

Гибель женщины и детей в пожаре под Бишкеком: милиция сообщила о задержанном

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Гибель женщины и детей в пожаре под Бишкеком: милиция сообщила о задержанном

14 декабря 2020

Возбуждено уголовное дело по факту пожара в кошаре в селе Новопокровка, сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области.
Ранее стало известно, что жертвами трагедии под Бишкеком стали четыре человека — 25-летняя женщина, двое ее детей шести и четырех лет и трехлетний племянник.
В ГУВД рассказали, что женщина жила в кошаре с мужем и тремя детьми. Взрослые работали там, присматривая за скотом. В момент происшествия в кошаре находились женщина, ее дети и несовершеннолетний сын соседей.
"Примерно за неделю до пожара хозяева сарая наняли 21-летнего Т. А. По просьбе женщины он хотел растопить печку в помещении. В результате неправильных действий парня произошло возгорание", — пояснили в ГУВД. Дело заведено по статье 135 "Причинение смерти по неосторожности" Уголовного кодекса КР, молодой человек задержан. Назначены экспертизы.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта