В Баткенской области началась уборочная кампания

В Баткенской области началась уборочная кампания

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Баткенской области началась уборочная кампания

13 июня 2007

В сельских управах Марказ и Кыргызкыштак Кадамжайского района Баткенской области началась уборочная кампания. Об этом сообщил на состоявшемся 13 июня первом заседании областного штаба по проведению уборочной кампании заместитель губернатора области Акжол Мадалиев. По его словам, в этом году по всей области было засеяно колосовых зерновых на 23 тыс. 829 га земли, с каждого из которых планируется собрать по 25-30 центнеров зерна.

Как отмечалось на заседании, к уборочной кампании было подготовлено 89 из имеющихся 139 в области комбайнов. Кроме того, будет привлекаться техника из Алайского и Ноокатского районов Ошской области, соседских районов Таджикистана и Узбекистана.

Добавим, что по информации А. Мадалиева, для качественного проведения уборочной кампании в Баткенской области из госрезерва были выделено 400 тыс. литров солярки, из которых крестьянам по цене 15 сомов крестьянам было реализовано 309 тыс. 297 литров.Источник: fergana.akipress.org

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта