Премьер-министр Латвии: Проявленный интерес к Кыргызстану мотивирован бизнес средой моей родины

Премьер-министр Латвии: Проявленный интерес к Кыргызстану мотивирован бизнес средой моей родины

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Премьер-министр Латвии: Проявленный интерес к Кыргызстану мотивирован бизнес средой моей родины

13 сентября 2007

Состоялась встреча Премьер-министра КР Алмазбека Атамбаева  с Премьер-министром Латвийской Республики Айгарсом Калвитисом. Стороны сегодня, 13 сентября 2007 года, в Доме Правительства подписали соглашение об экономическом, промышленном, научном и техническом сотрудничестве. На основе данного договора будет создана межправительственная комиссия.

Также Премьер-министры договорились о том, что в самое ближайшее время в Кыргызстан прибудет ветеринарная экспертная группа. Как отметил в своей речи Премьер-министр КР Алмазбек Атамбаев, Латвия ушла вперед от нас в агропромышленном аспекте. В свою очередь премьер-министр Латвийской Республики Айгарс Калвитис отметил, что на его родине произошел скачек цен на зерно, мясо и молочные продукты, подчеркнув, что цены не будут снижаться.

Отвечая на вопросы журналистов, Премьер-министр Латвийской Республики Айгарс Калвитис сообщил, что проявленный интерес к Кыргызстану мотивирован бизнес средой его родины. Но он также отметил, что правительство отдельно от предпринимателей, а его участие в открытии банка в Бишкеке обусловлено поддержкой государства интересов своих граждан.
Источник: pr.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта