В Жалалабаде обсудили рост цен на муку и хлеб

В Жалалабаде обсудили рост цен на муку и хлеб

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Жалалабаде обсудили рост цен на муку и хлеб

21 сентября 2007

21 сентября в Жалалабадском государственном университете состоялся «круглый стол», в котором приняли участие представители областной администрации, руководители политических, общественных и правозащитных организаций. Участники стречи обсудили ситуацию с повышением цены на муку и хлеб.

По информации первого заместителя губернатора области Жаныша Курбанова, в этом году на территории области сократились посевы под зерновые. При потребности в 144958 тоннах муки из выращенного в этом году зерна можно получить 58445 тонн, что составит 40,3% необходимого. Под урожай будущего года запланировано занять 44300 гектаров под озимые и 9800 гектаров под яровые.

Участники встречи также рекомендовали усилить пограничный и таможенный контроль по предупреждению незаконного вывоза зерна и продуктов питания в Узбекистан, усилить контроль по соблюдению прав потребителей, предусмотреть строительство хлебзаводов а также проверку предприятии, занятых выпуском хлеба и продовольствия.Источник: fergana.akipress.org

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта