Аксыйские табаководы ждут покупателей выращенного урожая

Аксыйские табаководы ждут покупателей выращенного урожая

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Аксыйские табаководы ждут покупателей выращенного урожая

25 сентября 2007

В Кошдобинской сельуправе Аксыйского района Жалалабадской области, где занимаются возделыванием табака, ожидают покупателей выращенного уражая.

Как сообщил заместитель председателя сельской управы Кошдобо Ашыралы Маданов, в этом году местные крестьяне выращивали табак на 200 гектарах. «Есть и такие жители села, которые выращивали его на 1 гектаре», - отметил А. Маданов, добавив, что в связи с ростом цен на продукты питания сельхозпроизводителей волнует вопрос о том, какая цена будет на табак, и достаточно ли будет закупщиков на него.

Добавим, что, по словам жительницы села Малюды Жээнбаевой, посетившие их закупщики пообещали начать закупку сырья еще 15 сентября, однако до сих пор никого нет.Источник: fergana.akipress.org

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта