В городе Токмаке состоялась встреча президента Кыргызстана с жителями Чуйской области

В городе Токмаке состоялась встреча президента Кыргызстана с жителями Чуйской области

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В городе Токмаке состоялась встреча президента Кыргызстана с жителями Чуйской области

27 сентября 2007

В городе Токмаке состоялась встреча президента Кыргызстана Курманбека Бакиева с жителями Кеминского, Чуйского, Ысык-Атинского и Аламудунского районов Чуйской области. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
 
По ее данным, во встрече приняли участие губернатор области, акимы районов, представители органов местного самоуправления, руководители промышленных предприятий и крестьянских хозяйств, а также представители НПО региона, министр финансов Акылбек Жапаров, руководитель министерства сельского, водного хозяйства и перерабатывающей промышленности Сооронбай Жеенбеков, глава министерства промышленности, энергетики и топливных ресурсов Игорь Чудинов.
 
В своем выступлении президент отметил, что в целом развитие экономики и решение социальных вопросов в регионе идут неплохими темпами. «Будучи губернатором этой области, я убедился в том, что благодатная чуйская земля способна прокормить всю республику. Весь вопрос только в том, насколько мы сами сумеем использовать ее потенциал», – сказал Курманбек Бакиев.
 Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта