Межправительственная кыргызско-российская комиссия по торгово-экономическому сотрудничеству рассмотрит 15 вопросов

Межправительственная кыргызско-российская комиссия по торгово-экономическому сотрудничеству рассмотрит 15 вопросов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Межправительственная кыргызско-российская комиссия по торгово-экономическому сотрудничеству рассмотрит 15 вопросов

27 сентября 2007

Межправительственная кыргызско-российская комиссия по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству рассмотрит 15 вопросов. Это выяснилось сегодня на заседании кабинета министров КР, посвященном встрече с коллегами из РФ, которая состоится 11-12 октября 2007 года.
 
Собравшиеся обсудят выполнение протокола предыдущего заседания межправительственной комиссии, инвентаризацию договорно-правовой базы кыргызско-российского сотрудничества, проблемы урановых хвостохранилищ в КР и населенных пунктов, расположенных рядом с ними.
 
Стороны, как предполагается, рассмотрят вопросы сотрудничества в области электроэнергетики, нефтегазовой отрасли, промышленности, агропромышленного комплекса, транспорта, информационных технологий и связи, таможенного дела, предупреждения чрезвычайных ситуаций, образования и науки, туризма и миграции. Кроме того, межправительственная комиссия намерена обсудить вопрос погашения государственного долга Кыргызстана перед Россией.
 
«Нам следует тщательно продумать, что обсудить с российской стороной, чтобы от заседания межправительственной комиссии была реальная польза для Кыргызстана, появились подвижки к лучшему», - отмечает премьер-министр КР Алмазбек Атамбаев. Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта