Омурбек Текебаев: Чтобы в 2008 году было достаточно хлеба, следует начинать работать уже сейчас

Омурбек Текебаев: Чтобы в 2008 году было достаточно хлеба, следует начинать работать уже сейчас

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Омурбек Текебаев: Чтобы в 2008 году было достаточно хлеба, следует начинать работать уже сейчас

1 октября 2007

«Чтобы в 2008 году было достаточно хлеба, следует начинать работать уже сейчас», - заявил ИА «24.kg» Омурбек Текебаев.
 
По его словам, правительство признало, что «проморгало» ситуацию, а с последствиями уже сложно работать. Необходимо было в течение нескольких лет подряд вести целенаправленную экономическую политику, но даже сейчас кабинет министров не сделал выводы, отмечает депутат. «Скоро ноябрь, и вместо того чтобы выделить деньги для конкретной помощи фермерам, наоборот, почти 59 миллионов сомов выделяется на политические мероприятия для проведения референдума», - заявил Омурбек Текебаев.
 
По его мнению, «правительство после 21 октября уходит в отставку и едва ли будет сейчас работать на будущее». «Неизвестно, когда будет назначено новое правительство, а ведь его судьба будет зависеть от следующего, вновь выбранного парламента, а это произойдет только после Нового года». «Получается замкнутый круг, в результате которого до весны 2008 года конкретно никто экономическим кризисом заниматься не будет», - считает депутат.
 Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта