Спикер ЖК М.Султанов: Если правительство снизит цену на хлеб, мы поставим им большой памятник

Спикер ЖК М.Султанов: Если правительство снизит цену на хлеб, мы поставим им большой памятник

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Спикер ЖК М.Султанов: Если правительство снизит цену на хлеб, мы поставим им большой памятник

4 октября 2007

«Если правительство снизит цену на хлеб, то мы поставим им большой памятник, а если не снизит, то спросим с них», - заявил на заседании Жогорку Кенеша 4 октября спикер Марат Султанов.

На заседании парламента депутат Омурбек Текебаев поднял вопрос о том, есть ли сегодня договоренность о закупке зерна и по каким ценам правительство будет закупать зерно на внесенные недавно в бюджет 750 млн. сом.

По словам О.Текебаева, на днях представителями правительства было сказано, что премьер-министр Алмазбек Атамбаев встретится с премьер-министром России Виктором Зубковым. О.Текебаев выразил мнение, что сначала необходимо написать проект, потом выделить средства на закупку зерна.

О.Текебаев обратился к полномочному представителю правительства Мырзе Капарову, чтобы правительство предоставило информацию о каких-либо договоренностях по закупке зерна. На что М.Султанов сказал: «Нет никаких договоренностей и информация о том, что А.Атамбаев уехал на переговоры с В.Зубковым неверная».Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта