Премьер-министр А.Атамбаев обещает обеспечить мукой 300 тысяч малоимущих семей

Премьер-министр А.Атамбаев обещает обеспечить мукой 300 тысяч малоимущих семей

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Премьер-министр А.Атамбаев обещает обеспечить мукой 300 тысяч малоимущих семей

9 октября 2007

300 тысяч малоимущих семей будут обеспечены мукой по низким ценам. Об этом на заседании ЖК КР 9 октября 2007 года сообщил премьер-министр Кыргызстана Алмазбек Атамбаев.

По его словам, им на днях подписано соответствующее постановление правительства. «300 тысяч малоимущих семей, это около 1,5 млн человек. Мы решили, что будем напрямую перерабатывать муку, привезенную из Казахстана, и развозить по семьям», - сказал он, добавив, что если надо, то такие меры будут проводиться ежемесячно.

«Если честно, цена за мешок муки не должна превышать 1000 сомов. Ее продают по 1500 или 2000 сомов. Паника и ажиотаж вызываются исскусственно. Цены исскуственно завышаются. Люди, к сожалению верят этим сплетням, тем более, когда известные люди говорят, что муки и зерна нет, будем кушать ячмень. Все это, конечно, ерунда, а в результате паника на рынке. Правительство все необходимое делает. Несмотря на все сплетни, перебоев с мукой и зерном не будет», - сказал А.Атамбаев.Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта