В городе Оше (Кыргызстан) снизились темпы производства валовой продукции

В городе Оше (Кыргызстан) снизились темпы производства валовой продукции

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В городе Оше (Кыргызстан) снизились темпы производства валовой продукции

18 октября 2007

В «южной столице» Кыргызстана снизились темпы производства валовой продукции, на что существенное влияние оказало снижение производства зерновых, в первую очередь, пшеницы. Об этом сообщают в мэрии города Оша.
 
За девять месяцев 2007 года в хозяйствах всех категорий производство валовой сельхозпродукции по сравнению с соответствующим периодом 2006 года уменьшилось на 4,6 процента и составило 444,8 миллиона сомов. 
 
На начало октября зерновых культур (включая кукурузу) убрано с площади 991 гектар (90,1 процента от уборочной площади). Намолочено 3 тысячи 855 тонн зерна (в первоначально оприходованном весе), или 71,8 процента к тому же периоду прошлого года.
 
Валовой сбор зерновых колосовых культур составил 693 тонны (26,2 процента к соответствующему периоду прошлого года), в том числе пшеницы – 662 тонны (25 процентов). Средняя урожайность зерновых культур, включая кукурузу, составила 38,9 центнера с гектара (25,4 центнера - в прошлом году). Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта