Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Агро объявления в Кыргызстане

Агроуслуги, 27 марта 2020, 18:32

Фирма "Лепта" - разработчик, производитель и поставщик портативных
влагомеров зерна и круп серии "Фауна", а также систем автоматизации
процесса сушки зерна на базе поточных влагомеров.
Год основания предприятия - 1993.
Фирма "Лепта" около 25 - ти лет разрабатывает, производит и поставляет потребителям современные влагомеры сыпучих материалов типа «Фауна». Все разработки основываются на новейших достижениях науки и техники. Технические решения, использованные при разработке влагомеров, защищены патентами РФ №№ 54195? 67718, и RU 2273018 C1 обеспечивают интеллектуальную обработку результатов измерений и передачу их на исполнительные устройства.
В производстве находятся:
- Влагомер зерна «Фауна-М»
Базовая модель. Предназначен для быстрого и точного определения влажности зерна и семян в полевых условиях непосредственно на месте отбора проб. Прибор сертифицирован и включен в государственные реестры средств измерений России, Белоруссии и Казахстана.
Влагомеры типа «Фауна» включают в себя семейство приборов, предназначенных для измерения массовой доли влаги в сыпучих веществах узкоспециализированного спроса:
- Влагомер кормов «Фауна - ВЛК»
- Влагомер зернопродуктов (крупа, хлопья, концентраты) - «Фауна-ВК»
- Влагомер зерна лабораторный - «Фауна-МЛ»
- Влагомер пиломатериалов (опилки, щепа, древесная мука) - «Фауна-ПМ»
- Влагомер кедрового ореха (орех, ядро) – «Фауна-О»
- Влагомер солода (ячмень, рожь) – «Фауна-С»
- Влагомер кормов для животных (мука, гранулы) – «Фауна-МК»
Единичные экземпляры отградуированы по специальным заказам на измерение влажности редких (экзотических) сыпучих веществ, семян, материалов и т.п.
- Влагомер зерна поточный "Фауна-П"
Влагомер "Фауна-П" предназначен для измерения влажности в потоке зерновых и масличных культур и продуктов их переработки в процессе сушки в сушилках шахтного, карусельного и других типов, в местах хранения и на предприятиях пищевой промышленности.
Влагомер имеет унифицированный пропорциональный значению влажности выход 0 - 1,0 В, что позволяет использовать его в системах регулирования и управления технологическими процессами.
Влагомер работает в непрерывном режиме с автоматической коррекцией измерений в зависимости от температуры и других воздействующих факторов.
Может комплектоваться регулирующим устройством, обеспечивающим автоматизацию процесса сушки в непрерывном режиме;
Имеет модификации:
- "Фауна-ПМД"
Комплектуется несколькими датчиками (до четырех), что позволяет одновременно контролировать влажность в соответствующем количестве точек зерносушилки. Количество и тип датчиков определяются заказчиком оборудования
- " Фауна – ПМДР"
Программное обеспечение (ПО) позволяет производить регистрацию на запоминающих устройствах персонального компьютера (ПК) измеренных значений влажности и температуры в местах установки датчиков, а также отображать эти значения в цифровом и графическом виде на экране ПК.
Московская обл., г. Пущино, микрорайон В» дом 31, пом. 3
Для писем: 142290, Московская обл., г. Пущино, а/я 158
Тел./факс: +7 (4967) 73-52-72, 73-24-93, (916) 734-46-65

Все объявления

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта