Генерал И. Исаков: С.Жээнбеков внес неоценимый вклад в сохранение стабильности в Кыргызстане

Генерал И. Исаков: С.Жээнбеков внес неоценимый вклад в сохранение стабильности в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Генерал И. Исаков: С.Жээнбеков внес неоценимый вклад в сохранение стабильности в Кыргызстане

19 сентября 2017

Бишкек, 19.09.17 /Кабар/. Бывший министр обороны и экс-депутат, генерал Исмаил Исаков принял участие на встрече кандидата на пост Президента КР Сооронбая Жээнбекова с жителями Алайского района Ошской области.
По словам И.Исакова, Сооронбай Жээнбеков поднимался по служебной лестнице упорным трудом, благодаря своим умениям и стараниям. "Ни один другой кандидат не имеет такого багажа трудового и жизненного опыта как Сооронбай Жээнбеков, они еще не прошли этот путь. А это значит, что им неведома судьба фермера, учителя, врача, жителя горного села. Только такой человек, который сможет управлять государством, не допустит ошибок, сможет найти общий язык с каждым, уважает чужой труд и профессию, уважает и старших, и молодых, заботится о будущем поколении - должен быть президентом. Только тогда наша страна будет развиваться", - сказал И.Исаков.
Он также подчеркнул, что С.Жээнбеков в 2010 году во время Ошских событий, благодаря своим качествам дипломата, внес огромный вклад в сохранение стабильности в Кыргызстане. "И сегодня этот человек вступил на большой, ответственный путь. Я призываю вас не продавать свои голоса, а поддержать Сооронбая Жээнбекова. Мне по сердцу лишь один Сооронбай Шарипович, как человек, который прошел через все ступени государственной службы. Он и по опыту, и по уму, и по возрасту достоин быть избранным главой государства. Давайте с честью изберем Сооронбая Жээнбекова! Я уверен, алайцы 100% отдадут свои голоса за Сооронбая Жээнбекова!", - обратился генерал к жителям Алая.
Изготовитель: КНИА "Кабар" Адрес: Бишкек, ул. Абдрахманова, 175 Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 19.09.2017 г.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта