Мэрия Бишкека поздравила работников культуры с профессиональным праздником

Мэрия Бишкека поздравила работников культуры с профессиональным праздником

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мэрия Бишкека поздравила работников культуры с профессиональным праздником

2 ноября 2017

Бишкек, 02.11.17. /Кабар/. В здании мэрии Бишкека состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры и искусства КР., сообщили в пресс-службе столичного муниципалитета.
В своем поздравлении вице-мэр Бишкека Айгуль Рыскулова отметила, что в столице проведено много масштабных культурных мероприятий и поблагодарила всех работников культуры за участие в их организации.
"Уважаемые работники культуры столицы! Много творческих коллективов города с достоинством представляют нашу столицу на международных культурных мероприятиях, являются организаторами прекрасных мероприятий для горожан. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых побед, успехов в деле приобщения наших горожан к культуре и искусству" - поздравила вице-мэр.
В честь празднования Дня работника культуры КР, а также за добросовестный и плодотворный труд работники культуры были награждены Почетными грамотами мэрии города Бишкек.
В мероприятии также приняли участие заместитель председателя Бишкекского городского кенеша Валентина Лисниченко, сотрудники столичного Управления культуры и работники городской системы культуры.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта