Погибшие в ДТП на трассе Бишкек — аэропорт "Манас" были соседями

Погибшие в ДТП на трассе Бишкек — аэропорт "Манас" были соседями

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Погибшие в ДТП на трассе Бишкек — аэропорт "Манас" были соседями

8 ноября 2017

БИШКЕК, 8 ноя - Sputnik. Водитель и пассажиры BMW, погибшие в ДТП на трассе Бишкек - аэропорт "Манас", оказались соседями, сообщили в пресс-службе Чуйского управления патрульной милиции.
To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video
FacebookTwitterWhatsappViberTelegramСкачать видеоСкопировать ссылкуПолучить код© видео очевидца, отправленное по Whats App-каналуМомент страшной аварии попал на видеорегистратор — ночное ДТП под Бишкеком Авария произошла вечером 6 ноября между селами Пригородное и Достук - BMW врезалась в дерево на большой скорости. Погибли четыре человека, один находится в реанимации. По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением из-за большой скорости.
Как выяснила милиция, все, кто находился в машине, были жителями села Озерного. Двое жили на одной улице, остальные - на соседних, рассказали в пресс-службе Чуйского УПМ.
Следователи выясняют, куда спешили молодые люди.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта