Positiff: Судьба африканского львенка в Бишкеке, Дом для деятелей культуры за 400 млн рублей

Positiff: Судьба африканского львенка в Бишкеке, Дом для деятелей культуры за 400 млн рублей

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Positiff: Судьба африканского львенка в Бишкеке, Дом для деятелей культуры за 400 млн рублей

23 ноября 2017

Доброе утро, дорогие читатели! Представляем вам подборку позитивных новостей, которые вы могли пропустить на выходных.
Власти Бишкека продолжают модернизировать инфраструктуру города. На сегодняшний день отремонтировано 13 улиц, протяженностью 18,62 км, строятся мосты, отреставрированы 2 крупные подземные пешеходные переходы в центре столицы. Кроме того, впервые построен надземный переход с лифтами через ул.Курманжан датка, другую надземку обещают завершить к концу ноября.
Все работы проводятся по гранту от Китая на сумму 1 млрд юаней ($148 млн 799 тыс.). Строительство разделено на 3 фазы. В рамках первой запланировано строительство 6 мостов через реки, одного путепровода через железнодорожные пути и 49 улиц. Общая протяженность улиц составит 95 км. Потратят в общем на первую фазу 478,88 млн юаней ($72 млн 185,7 тыс).
Если хотите узнать подробнее об этих 7 мостах Бишкека, следуйте по этой ссылке.
Президент Алмазбек Атамбаев 22 ноября вручил государственные награды ряду лиц за существенный вклад в социально-экономическое развитие Кыргызской Республики и проведение экономических, социальных реформ, а также высокие достижения в профессиональной деятельности.
Жизнь в регионах: Более 500 мериносов, 400 яков, охота на крупных волков - о жизни сына аксакала кыргызской политики
Житель села Көк-Сай Тонского района Баатырбек Акматов занимается животноводством.
В комментарии Turmush 43-летний фермер рассказал о том, как решил заниматься разведением крупного рогатого и мелкого рогатого породистого скота. В зимнее время он занимается исключительно скотоводством, летом оказывает туристические услуги отдыхающим. Заняться одним из видов бизнеса - животноводством Баатырбек решил в 1996 году.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта