Лукашенко поздравил Жээнбекова с вступлением на должность президента Кыргызстана

Лукашенко поздравил Жээнбекова с вступлением на должность президента Кыргызстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Лукашенко поздравил Жээнбекова с вступлением на должность президента Кыргызстана

30 ноября 2017

Минск, 30.11.17. /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил и пожелал главе Кыргызстана Сооронбаю Жээнбекову успехов на новом посту. Об этом Лукашенко сказал во время приветственного слова на заседании сессии Организации договора о коллективной безопасности, которое проходит в Минске.
"Нынешняя сессия придаст новый импульс ОДКБ и продемонстрирует позитивную динамику в решении общей безопасности. Я не просто надеюсь, я в этом уверен. Та большая повестка, включает не один десяток вопросов. Особо хочу обратиться к Сооронбаю Шариповичу, который впервые принимает участие в сессии ОДКБ. Думаю, выражу общее мнение и пожелаю вам всяческих успехов, как я уже сказал в нелегком посту и в нелегкое время. И плодотворной работы во имя Кыргызстана и укрепления нашей Организации", - сказал он.
Президента Беларуси отметил, что нынешнее заседание придаст новый импульс и динамику для укрепления авторитета ОДКБ. Он сообщил, что большая повестка дня была одобрена на более низких уровнях и единогласно принята.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта