Султанбек Жоошбаев переизбран председателем Совета ветеранов МВД

Султанбек Жоошбаев переизбран председателем Совета ветеранов МВД

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Султанбек Жоошбаев переизбран председателем Совета ветеранов МВД

11 декабря 2017

В Бишкеке 11 декабря под председательством первого заместителя министра внутренних дел Суйуна Омурзакова прошло отчетно-выборное собрание организации ветеранов органов внутренних дел МВД, на котором были рассмотрены итоги работы ветеранской организации за 2017 год. Об этом 11 декабря сообщает пресс-служба МВД.
С.Омурзаков отметил высокую роль ветеранских организаций в поддержании традиций органов внутренних дел, и поблагодарил их представителей за то, что, несмотря на возраст, они делятся опытом и помогают действующим сотрудникам ОВД. "Выражаю свою признательность и благодарность за воспитание мужественных сыновей, ответственных и подготовленных стражей правопорядка, которые безупречно исполнили служебные обязанности и являются примером для подрастающего поколения в служении во благо родины. Профессиональный и жизненный опыт ветеранов сегодня играет немаловажную роль в поддержании правопорядка, формировании у личного состава высокого патриотического сознания и любви к избранной профессии", - сказал он.
В своем докладе председатель Совета ветеранов МВД Султанбек Жоошбаев отметил, что они готовы воспитывать молодые кадры и делиться приобретенными навыками и опытом.
"Сегодня в республике насчитывается 6 тыс. 295 ветеранов. 172 из них служат в судах аксакалов, 993 закреплены за средними школами, 754 - в общественно-профилактических центрах, 71 являются депутатами айыльных, районных и городских кенешей, 1 тыс. 71 ветеран закреплены за школами. 1 тыс. 139 ветеранов продолжают наставническую работу. Ветеранами органов внутренних дел 2017 году раскрыто 131 преступлений", - сказал С.Жоошбаев
Председатель клуба генералов Садырбек Дубанаев подчеркнул: "Этот год был очень плодотворным для сотрудников милиции. Построились и выдавались дома для сотрудников ОВД, в данный момент еще строятся. Среди получивших социальные квартиры есть и наши ветераны. Мы очень благодарны президенту за проводимую политику, а также дальше готовы к сотрудничеству по борьбе с коррупцией, по обеспечению общественного порядка и борьбе с преступностью".
По итогам собрания было принято решение, в котором работа совета ветеранов МВД признана удовлетворительной. На встрече на должность председателя Совета ветеранов МВД единогласно был переизбран Султанбек Жоошбаев.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта