Дворкович рассказал о сферах, где Россия может сотрудничать с Кыргызстаном

Дворкович рассказал о сферах, где Россия может сотрудничать с Кыргызстаном

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Дворкович рассказал о сферах, где Россия может сотрудничать с Кыргызстаном

15 декабря 2017

Бишкек, 15.12.17. /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. Зампредседателя правительства России Аркадий Дворкович рассказал, в чем имеется интерес РФ с Кыргызстаном. В ходе VI Кыргызско-российской межрегиональной конференции "Евразийская интеграция как основа развития кырызско-российских внешнеэкономических связей" он отметил, что в первую очередь речь идет о сельхозпродуктах.
"Россия практически полностью обеспечивает себя почти всеми продуктами питания за исключением некоторых позиций. Это молочная продукция, свежие овощи-фрукты. Мы можем выращивать то, что невыгодно на территории России и есть взаимный интерес", - сообщил Дворкович.
Он отметил, есть проект о выращивании экологической продукции, формат которого обсуждается, создание торгово-логистической сети, а также сотрудничество в сфере энергетики.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта