Negatiff: Пропажа сердца на инсталляции в Оше, падение мужчин в шахту лифта, пропажа 2 животноводов, кража невест, мини-зоопарк в квартире

Negatiff: Пропажа сердца на инсталляции в Оше, падение мужчин в шахту лифта, пропажа 2 животноводов, кража невест, мини-зоопарк в квартире

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Negatiff: Пропажа сердца на инсталляции в Оше, падение мужчин в шахту лифта, пропажа 2 животноводов, кража невест, мини-зоопарк в квартире

15 февраля 2018

Информационное агентство АКИpress представляет подборку негативных новостей, которые вы могли пропустить вчера... В сквере библиотеки имени Т.Сатылганова города Ош 25 марта 2016 года была установлена инсталляция "I love Osh". Затем в 2017 году после повреждения инсталляции вандалами проведен его ремонт.
Как говорит жительница Оша Назира Касымалиева, в последнее время, гуляя с детьми в сквере, она заметила исчезновение сердца на инсталляции.
Днем 13 февраля двое мужчин упали с 3-этажа дома на пересечении Южной магистрали и проспекта Чынгыза Айтматова в столице. Один из них скончался на месте.
Позже стало известно, что два строителя упали в шахту лифта в строящемся здании.
На объездной BMW выехал на встречку и столкнулся с Toyota Harrier, после чего последняя врезалась в дерево.
ГУОБДД рекомендует участникам дорожного движения быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, и правила маневрирования.
В Тогуз-Тороуском районе Жалал-Абадской области пропали 2 животновода. По предварительным данным, 6 февраля 3 жителя села Бирдик сельского округа Көк-Ирим - К.Чоялиев, 1983 года рождения, С.Чоялиев, 1976 года рождения, и С.Айылчиев, 1989 года рождения, на лошадях направились на зимовку Кабак в поисках домашнего скота.
12 февраля вечером К.Чоялиев вернулся в село Бирдик и сообщил что его попутчики С.Чоялиев и С.Айылчиев потерялись и пропали без вести.
В Чуйской области за 4 часа выявили более 200 нарушений ПДД. Рейд проводился 13 февраля с 14:00 до 18:00 на автодороге Бишкек-Кара-Балта-Сосновка.
Во время рейда инспекторы УОБДД Чуйской области выявили более 200 нарушений правил дорожного движения, из них в отношении 54 водителей были составлены административные протокола и 2 автомашины поставлены на спецстоянку за то, что они не уступили дорогу спецавтомашинам.
Таласская область находится на первом месте по краже невест до 15 лет. Об этом 14 февраля сообщила депутат Ирина Карамушкина (СДПК) на заседании парламента.
По словам И.Карамушкиной, на круглом столе 13 февраля стало известно, что лидером по похищению невест до 15 лет является Таласская область, на втором месте - Иссык-Кульская область и на третьем месте - Нарынская область. "В стране совершенно запустили этот вопрос", - сказала она.
Сотрудники мобильного батальона ГУВД Бишкека выявили жителя столицы, который незаконно держал у себя дома диких животных.
13 февраля на пульт "102" поступил вызов о том, что в квартире супруги дебоширят. На место выехал экипаж мобильного батальона. При выходе из квартиры сотрудники мобильного батальона в подъезде увидели мужчину, в руках которого был ястреб. Милиционеры вместе с мужчиной прошли в его квартиру, где обнаружили змей, птиц, хомяков, ежиков и других животных.
После проверки инспекторы выяснили, что житель Первомайского района С.О. без разрешительных документов держал у себя дома 4 змей, 2 хищных птиц и одного ежа.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта