Депутат предлагает построить административный городок на окраине Бишкека

Депутат предлагает построить административный городок на окраине Бишкека

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Депутат предлагает построить административный городок на окраине Бишкека

1 марта 2018

Депутат Кожобек Рыспаев (СДПК) предлагает построить административный городок на окраине Бишкека. Такое предложение он озвучил 1 марта на заседании парламента. "В последнее время мы все говорим о загазованности, растет количество болезней, экология портится. В этой связи есть такое предложение. У нас в городе все госорганы, предприятия находятся в разных частях - МВД в одной части, ГРС в другой и т.д. В Астане все такие госорганы и предприятия расположены в одном месте. Было бы хорошо, если бы у нас тоже появился такой административный городок на окраине столицы. Это бы решило и вопросы пробок", - сказал он.
Депутат сообщил, что вопрос средств на строительство можно решить путем продажи имеющихся зданий. "Посмотрите, какие здания занимает МВД, Минсельхоз. Если продать хоть 1-2 таких зданий, то мы легко решим вопрос строительства", - сказал К.Рыспаев.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта