В Кыргызстане создали базовую инфраструктуру для молодежной политики

В Кыргызстане создали базовую инфраструктуру для молодежной политики

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Кыргызстане создали базовую инфраструктуру для молодежной политики

7 марта 2018

В республике создана базовая инфраструктура для проведения молодежной политики по всей стране, расширения нормативных правовых основ молодежной политики. Об этом на встрече с международными организациями по развитию молодежной политики КР сказал директор Госагентства по делам молодежи, физической культуры и спорта Канат Аманкулов.
По его словам, ежегодно Госагентством в рамках государственного социального заказа поддерживаются молодежные инициативы различной направленности.
"Однако в сфере международного сотрудничества сохраняются некоторые проблемные вопросы: низкий уровень коммуникации между госагентством, как уполномоченным госорганом, и международными организациями, отсутствие согласованности действий, дублирование работы партнеров по поддержке молодежных проектов. Сегодня назрела необходимость выработать четкую согласованную линию, образовать некую площадку для скоординированной совместной деятельности в сфере работы с молодежью", – сказал глава госагентства.
Заместитель директора Госагентства по молодежной политике Мирлан Парханов рассказал о современном положении молодежной политики в Кыргызстане, Индексе благополучия и развития молодежи. Также начальником отдела молодежной политики госагентства Лаурой Жумановой презентованы программа правительства КР "Развитие молодежной политики на 2017-2020 годы" и программа государственного социального заказа Госагентства в сфере молодежной политики.
Встреча прошла плодотворно, получили много рекомендаций, даже было предложено создание некой площадки для информирования друг друга о проделанной работе. Также поступило много предложений и рекомендаций.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта