Больше всего клиентов привлекает филиал "Бакай Банка" в Джалал-Абаде

Больше всего клиентов привлекает филиал "Бакай Банка" в Джалал-Абаде

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Больше всего клиентов привлекает филиал "Бакай Банка" в Джалал-Абаде

23 мая 2018

ОАО "Бакай Банк" успешно развивается на территории Кыргызстана на протяжении 20 лет. На сегодняшний день наши филиалы по всей республике предоставляют множество видов услуг, как частным потребителям, так и корпоративным клиентам. Для индивидуальных посетителей представлены кредиты и депозиты, платежные пластиковые карточки, переводы и коммунальные платежи, услуга пользования сейфовой ячейкой. Все эти и другие услуги предоставляются в Джалал-Абадском филиале "Бакай Банка" с самой широкой сетью сберегательных касс в регионах. О его работе рассказал и.о. управляющего филиалом г. Джалал-Абад Таалайбек Кыргызбаев.
— Таалайбек Нурмаматович, какие у вас планы по улучшению работы филиала в Джалал-Абаде?
— Мы хотим, чтобы наш филиал больше узнавали на рынке в южном регионе. Спектр оказываемых нами услуг очень широкий,  работа над повышением уровня сервиса проводится постоянно. Джалал-Абадский филиал оказывает такие же услуги, как и другие филиалы по всей стране. Это кредиты, денежные переводы, вклады, по заработным проектам выдаем Visacard и Элкарт. В основном в нашем филиале производится обслуживание организаций по зарплатным проектам и выдаче пенсий.
— Насколько развита сеть сберкасс в Джалал-Абадской области?
Большое количество наших клиентов пользуется услугами денежных переводов. У нас есть полностью все системы: "Золотая Корона", "Юнистрим", Contact, "Лидер", Moneystream, "Бакай Трансфер" и другие виды. Кроме того, одним из явных преимуществ Джалал-Абадского филиала перед другими банками является большая сеть сберегательных касс по всей области: в Токтогуле, Каракуле, Шамалды-Сае, Кербене, Ала-Буке, Кочкор-Ате, Майли-Сае, Массы, Базар-Коргоне. В целом по Джалал-Абадской области имеется 15 сберегательных касс, которые предоставляет все виды услуг "Бакай Банка".
— Как вы привлекаете новых клиентов в "Бакай Банк"?
— В будущем мы хотим выпустить новые продукты по займам, также мы намерены продвигать сферу кредитования, чтобы население больше узнавало о наших услугах. К примеру, скоро наступит лето, а в летнее время, как правило, идет разгар сельскохозяйственных работ по животноводству, растениеводству, переработке, садоводству. А у нас в банке как раз обеспечивается поддержка фермерам в виде льготного кредитования. По сравнению с другими банками у нашего филиала очень удобное месторасположение. Население в Джалал-Абаде составляет почти 150 тысяч человек. Каждая организация и учреждение, включая соцработников, больницы, детские сады все знают о нашем банке, потому что мы встречались со всеми руководителями и проводили беседы о преимуществах обслуживания в нашем банке. Мы привлекаем новых клиентов, рассказываем им, что у нас есть кредиты на сельхознаправление, потребительские и коммерческие кредиты, дополнительно привлекаем их по проектам по заработной плате, говорим, что можете брать три зарплаты овердрафт, им — это выгодно. Если вы хотите воспользоваться услугами Джалал-Абадского филиала ОАО "Бакай Банк", предлагаем вашему вниманию его график работы, а также адрес и телефон.
Филиал ОАО "Бакай Банк"
Месторасположение: г. Жалал-Абад, ул. Ленина б/н, телефон: 0 (3722) 2-08-40
Время работы: будние дни с 8:30-17:00
Ознакомиться с графиком работы других филиалов ОАО "Бакай Банк", расположенных по территории  всей республики вы можете на нашем сайте.
ОАО "Бакай Банк" более 19 лет предоставляет широкий спектр финансовых услуг жителям Кыргызстана. В данное время 70 сберкасс и филиалов банка обеспечивают быстрое и удобное обслуживание во всех регионах страны.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта