Компании Toyota и NEC готовы рассмотреть возможность участия в проекте "Безопасный город"

Компании Toyota и NEC готовы рассмотреть возможность участия в проекте "Безопасный город"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Компании Toyota и NEC готовы рассмотреть возможность участия в проекте "Безопасный город"

16 июня 2018

Бишкек, 16.06.18 /Кабар/. Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев сегодня, 16 июня, встретился с представителями международных компаний. Во встрече принимали участие глава представительства Инвестиционного торгового дома "Toyota Tsusho Corporation" в Центральной Азии Манабу Такаки, коммерческий директор представительства "NEC Corporation" по Центральной Азии и Закавказью (г.Ташкент) Виктор Шегай и другие.
Абылгазиев подчеркнул, что республика заинтересована в привлечении современных IT-технологий из зарубежных стран.
"Проект "Безопасный город" имеет для нас важное значение. Учитывая это, мы рассчитываем на поддержку международных компаний, имеющих опыт в реализации аналогичных проектов. Данный проект необходим для нас и нашей страны", - сказал он.
Глава представительства Инвестиционного торгового дома "Toyota Tsusho Corporation" в Центральной Азии Манабу Такаки рассказал об опыте реализации, совместно с компанией "NEC Corporation", проектов в сфере IT- технологий ("Безопасный город", "Электронное правительство") в Республике Мьянма, Непале, Бангладеш и ряде стран Африки.
Кроме того, представители компаний "Toyota Tsusho Corporation" и "NEC Corporation" сообщили, что готовы рассмотреть возможность активного участия в реализации проектов "Безопасный город" и "Digital CASA".
Также Манабу Такаки презентовал проекты, над которыми работает компания, в частности в сфере сельского хозяйства, медицины, образования и химической промышленности.
В свою очередь Абылгазиев предложил рассмотреть представителям "Toyota Tsusho Corporation" возможность вовлечения в проекты в агропромышленном секторе и улучшения туристической инфраструктуры.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта