Грузчик на "Дордое", суши-шеф в ресторане и любовь к Аиде — Фотографии из семейного альбома Чынгыза, наехавшего на фанатов в Москве

Грузчик на "Дордое", суши-шеф в ресторане и любовь к Аиде — Фотографии из семейного альбома Чынгыза, наехавшего на фанатов в Москве

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Грузчик на "Дордое", суши-шеф в ресторане и любовь к Аиде — Фотографии из семейного альбома Чынгыза, наехавшего на фанатов в Москве

19 июня 2018

Совершивший автомобильный наезд на пешеходов в центре Москвы Анарбек Чынгыз уулу по решению суда арестован на два месяца.
16 июня таксист выехал на тротуар в центре Москвы и сбил нескольких человек, после чего попытался сбежать с места ДТП. Чынгыз заявил в суде, что полностью признает вину и раскаивается в содеянном. "Я прошу прощения за все, что сделал. Я очень раскаиваюсь в содеянном, полностью признаю свою вину и прошу прощения у всех потерпевших", - сказал он.
Обвиняемый расплакался и пояснил, что "не спал два дня и перепутал педали газа и тормоза". "Я не спал, потому что должен кормить семью и зарабатывать деньги", - рассказал таксист.
По его словам, он устроился таксистом всего месяц назад и работал на износ, чтобы расплатиться с долгами. Машину он взял в аренду.
Ранее Turmush со ссылкой на УВД Жалал-Абадской области писал, что Ч.Анарбек уулу является уроженцем села Кош-Добо Аксыйского района Жалал-Абадаской области. Он родился 22 апреля 1990 года. Чынгыз проживал на участке Сары-Кашка, проучился 6 классов в средней школе имени Ш.Тойматова в селе Семет, в 2003 году вместе с семьей переехал в Бишкек. В 2013 году женился на уроженке Аксыйского района, у них двое детей.
Водительское удостоверение получил в городе Кочкор-Ата. Большая часть его родственников проживает в городе Бишкек. Супруга Чынгыза также проживает в России, дети на воспитании у бабушки с дедушкой. На территории Жалал-Абадской области к уголовной или административной ответственности не привлекался.
В комментарии Turmush его родной брат Алмазбек Анарбеков рассказал, что после 9 класса Чынгыз работал грузчиком и, несмотря на все сложности в жизни, продолжал заниматься спортом. Парень освоил профессию повара и даже работал шеф-поваром. "С самого детства он рос крепким парнем. В те годы он подвешивал мешок в сарае и тренировался. Никогда не пропускал сельские соревнования по футболу и волейболу, участвовал в соревнованиях по национальной борьбе, которые сельчане проводили по случаю крупных торжественных мероприятий. Одной из его отличительных черт характера является то, что он быстро находит общий язык с незнакомыми ему людьми. Когда Чынгыз окончил 7 классов средней школы, вместе с семьей мы переехали в Бишкек. В селе Озерное Пригородного айыл окмоту он окончил 9 классов школы и устроился работать грузчиком на рынок "Дордой". В те годы он с головой погрузился в спорт - тренировался постоянно. Первые тренировки начинал с тренером по самбо Акжолом в зале "Спартака". Посещал и тренировки по боксу, а спустя время и вовсе перешел на усиленные тренировки. Благодаря боксу ему удалось добиться неплохих результатов и стать кандидатом в мастера спорта", - рассказывает Алмазбек.
Со своей супругой Аидой они сыграли свадьбу в 2013 году. Она является уроженкой села Уч-Коргон Аксыйского района. Вместе они воспитывают двоих детей - 3-летнюю Амину и годовалую Ширин. "Ранее Чынгыз неоднократно выезжал в Россию на заработки. Больше всего работал на позиции повара, был суши-шефом. Он поехал на заработки, так как хотел достроить дом в жилмассиве Ала-Тоо 3. Завершение строительства дома требовало финансирование и он в очередной раз отправился в Россию, чтобы заработать, вернуться и достроить дом. Вскоре вслед за ним отправилась в Россию и Аида - она хотела помочь ему. Одну из дочерей оставила на воспитании нашей маме. Аида также работает поваром", - говорит Алмаз.
Алтынбек Маликов на протяжении многих лет проработал вместе с Чынгызом в России. "Несмотря на загруженность работой в Москве, он не прекращал тренировки. Вместе работали в Подмосковье. Чынгыз участвовал в спортивных соревнованиях - в Туле занял второй место, в Челябинске - третье место, в Воскресенске - 2 место. С 9 утра до 10 вечера работал, после шел на 2 часовую тренировку. И так каждый день. Вскоре руководитель одного из ресторанов в Подмосковье отправил Чынгыза работать в Санкт-Петербург. И там он не бросал заниматься спортом. Только спустя год руководители перевели его обратно в Москву. Он дважды участвовал в спортивных соревнованиях в городе Сочи. Первый раз занял 2 место, а спустя 4-5 месяцев поехал вновь и выиграл золото. В Татарстане выиграл серебро. Чынгыз никогда не желал зла другим людям. Постоянно помогал нашим соотечественникам, находящимся на заработках в Москве. Никогда не был равнодушным по отношению к тем, кто нуждался в помощи", - рассказал Алтынбек.
Чынгыз - второй ребенок из пяти в семье. Родители - Анарбек Маликов и Зумурараткан Манапбаева Зумураткан, старший брат - Алмазбек Анарбеков, две младшие сестры - Анарбек кызы Акмарал, Анарбек кызы Таӊсулуу, и младший брат - Анарбек уулу Курбанбек

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта