Главу сельской управы Кара-Суу Кочкорского района М.Молдогазиева представили коллективу (фото)

Главу сельской управы Кара-Суу Кочкорского района М.Молдогазиева представили коллективу (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Главу сельской управы Кара-Суу Кочкорского района М.Молдогазиева представили коллективу (фото)

20 июня 2018

Главу сельской управы Кара-Суу Кочкорского района Нарынской области Максатбека Молдогазиева представили коллективу, сообщил корреспондент Turmush.
Аким Нурлан Керимкулов, председатель районного совместного заседания кенешей Таалай Курткаев и представители территориальной избирательной комиссии представили М.Молдогазиева коллективу сельской управы.
Ранее Turmush писал, что на пост главы сельской управы Кара-Суу претендовали 3 кандидата. В первом туре за кандидата Максатбека Молдогазиева проголосовали 9 депутатов, за Бакыта Эгембердиева - 7 депутатов и за Темира Курманбек уулу - 5 депутатов, а во втором туре за М.Молдогазиева проголосовали 12 депутатов, за Б.Эгембердиева - 9 депутатов.
По итогам выборов М.Молдогазиев был избран главой сельской управы Кара-Суу.
Молдогазиев Максатбек Аманкулович родился 15 января 1975 года в селе Орток Нарынской области. В 1982-1992 годах он учился в средней школе им. А.Жалпетекова.
Трудовую деятельность М.Молдогазиев начал в 1993 году рабочим в совхозе "Коммунизм". С 1994 года является членом крестьянского хозяйства "Аман". В 2008-2013 годах работал главой села Орток. С 2014 года по настоящее время работал инспектором военного стола в сельской управе Кара-Суу.
М.Молдогазиев окончил Чуйский университет. По образованию он экономист. Женат, отец 5 детей.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта