В Иссык-Кульской области пройдет ежегодный летний фестиваль ягод и фруктов "Карагат Фест"

В Иссык-Кульской области пройдет ежегодный летний фестиваль ягод и фруктов "Карагат Фест"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Иссык-Кульской области пройдет ежегодный летний фестиваль ягод и фруктов "Карагат Фест"

25 июля 2018

В селе Темировка Иссык-Кульского района 4 августа пройдет пятый ежегодный летний фестиваль ягод и фруктов "Карагат Фест". Об этом рассказали организаторы 25 июля на пресс-конференции в АКИpress. Как отметили участники конференции, "Карагат Фест" является одним из компонентов проекта "Карагат+", который собирает сельхозпроизводителей, покупателей, как местных, так и зарубежных гостей. Главная задача - дать толчок развитию экономики, что в конечном итоге приведет к процветанию целого региона.
Целью фестиваля является популяризация и продвижение ягод и фруктов из Иссык-Кульской области, а также создание площадки фермерам и покупателям.
Как отметил директор Общественного фонда "АВЕП" Нурлан Токонов, программа включает праздничный парад ягод, ярмарку фермеров, выставку технического оборудования, мастер-классы, конкурсы и концертную программу.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта