Жители села Чаек Жумгальского района жалуются на незаконно установленные торговые точки (фото)

Жители села Чаек Жумгальского района жалуются на незаконно установленные торговые точки (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жители села Чаек Жумгальского района жалуются на незаконно установленные торговые точки (фото)

30 июля 2018

В селе Чаек Жумгальского района Нарынской области не убирают незаконно установленные торговые точки, сообщила местная жительница, продавщица Жамал Сейдалиева.
По ее словам, некоторые торговые точки были установлены с разрешения сельской управы. Однако они не соблюдают определенные требования.
"Я работаю в магазине. Рядом с моим магазином идет незаконная торговля. Некоторые на машинах продают овощи, фрукты, а другие - одежду и различные предметы. Их товары раскупаются, а мои нет. Таким образом, срок годности моих продуктов истекает. Почему незаконные торговцы не соблюдают правила? Полное отсутствие санитарии. Сельская управа дает устное разрешение торговцам и это переходит в привычку", - говорит она.
Между тем глава сельской управы К.Чилпаков сказал, что в скором времени будет создана специальная комиссия, которая проведет работу по данному вопросу.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта