Из города Кызыл-Кия 120 детей отдыхают в лагере "Абшир-Ата" (фото)

Из города Кызыл-Кия 120 детей отдыхают в лагере "Абшир-Ата" (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Из города Кызыл-Кия 120 детей отдыхают в лагере "Абшир-Ата" (фото)

14 августа 2018

Из города Кызыл-Кия Баткенской области 120 школьников отдыхают в лагере "Абшир-Ата".
По традиции отдых начался с открытия сезона. В гости к школьникам приехали вице-мэр Асилбек Маткалыков, председатель профсоюза учителей города Малика Буванова, председатель городского женского совета Мархабо Джороева, представители городского отдела образования, Центра семейной медицины, управления социального развития, территориальной больницы, родители и др.
Стройными колоннами, произнося речевки, отдыхающие вошли на площадь. После вноса знамени и исполнения гимна КР, ребят с началом отдыха поздравили А.Маткалыков, М.Джороева, представители городского отдела образования, ЦСМ, территориальной больницы, редакторы городских газет "Мезгил жарчисы" и "Содружество+мир".
От имени коллективов ЦСМ, территориальной больницы и женсовета ребятам вручены подарки. Затем состоялся небольшой концерт, где выступали и дети, и их вожатые с песнями, танцами, игрой на комузе, манасчи. Окончился концерт хоровым исполнением песни "Детство". В завершении прошла дискотека.
Так, руководит коллективом воспитателей и других работников директор лагеря Гулсун Эшматова. Физической подготовкой - утренняя зарядка, проведение эстафет, турниры по шахматам, занимается кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе, победитель чемпионата Азии, имеющий и другие награды Мелис Бакыров. За безопасность отвечают инспектора ИДН Жылдызбек Сарыев и Барчынбек Кахаров, а за здоровьем детей и взрослых следит опытная медицинская сестра Айгуль Боркошова и музыкальный руководитель - Ринат Габдулин.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта