Кызыл-Суу Кыргызская автономная область СУАР КНР готова импортировать три вида товаров из Жалал-Абада

Кызыл-Суу Кыргызская автономная область СУАР КНР готова импортировать три вида товаров из Жалал-Абада

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кызыл-Суу Кыргызская автономная область СУАР КНР готова импортировать три вида товаров из Жалал-Абада

19 августа 2018

Первый заместитель полномочного представителя правительства в Жалал-Абадской области Мамасалы Акматов провел встречу с делегацией Кызыл-Суу Кыргызской автономной области СУАР КНР во главе с заместителем губернатора КАО Кызыл-Суу СУАР КНР Жанг Чианг.
В рамках двусторонней встречи стороны обсудили вопросы развития торгово-экономических отношений между регионами. Китайская сторона выразила заинтересованность в импорте из Жалал-Абадской области прессованного клевера, овощей и угля и сообщила, что в скором времени состоится визит китайских предпринимателей в регион. Кроме того, в случае решения вопросов с экспортом кыргызской продукции создается возможность для экспорта 200 тыс. тонн угля в Кыргызскую Автономную область Кызыл-Суу СУАР КНР.
Первый замполпреда М.Акматов сообщил о готовности встретить китайских предпринимателей. "Мы надеемся, что данные вопросы будут решены и Жалал-Абадская область получит возможность экспорта товаров. Хотелось бы отметить, что после решения приграничных вопросов с Узбекистаном, наш регион получил возможность экспортировать в соседнюю страну уголь", - сказал он.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта