Negatiff: Пожар, унесший жизни матери и ребенка, автонаезд на пешехода и "Безопасный город"

Negatiff: Пожар, унесший жизни матери и ребенка, автонаезд на пешехода и "Безопасный город"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Negatiff: Пожар, унесший жизни матери и ребенка, автонаезд на пешехода и "Безопасный город"

24 августа 2018

Информационное агентство АКИpress предлагает вам подборку негативных новостей, которые вы могли пропустить вчера.
Автонаезд
На пересечении проспекта Айтматова и улицы Горького 23 августа "Тойота" сбила женщину. Женщина была в сознании, милиционеры оказали ей первую медицинскую помощь.
"Безопасный город"
Члены конкурсной комиссии не смогли понять результаты онлайн-аукциона по проекту "Безопасный город" и высказали различные версии произошедшего. Самая популярная версия - сбой системы.
Пожар, унесший 2 жизни
Утром 23 августа примерно в 7:00 в столовой на 13 км автодороги Ош - Араван произошел взрыв газового баллона. Погибли женщина и ее 11-летний сын. Установлено, что пожар начался в намазкане близ столовой.
Скотокрад
Некий Рахат 27 октября 2017 года ночью в группе с несколькими лицами на поле по дороге в село Ленинское похитил 76 голов овец гиссарской породы, из них 31 ягнят стоимостью каждый по 5000 сомов и 45 голов овец стоимостью каждый по 10 тыс. сомов. Тем самым причинил потерпевшему значительный материальный ущерб на 605 тыс. сомов.
Похищенные овцы в ходе следствия возвращены потерпевшему.
Россельхознадзор не пропустил в Новосибирск 19 тонн продукции из Казахстана и Кыргызстана
Инспекторы Управления Россельхознадзора по Новосибирской области 20 августа 2018 года на фитосанитарном контрольном посту "Карасук" задержали партии подкарантинной продукции общим весом 19,1 тонн.
Как сообщает пресс-служба ведомства, продукция высокого фитосанитарного риска следовала автомобильным транспортом с территории Казахстана и Кыргызстана для реализации на рынках Новосибирска и Благовещенска.
ДТП
В городе Токмок произошло дорожно-транспортное происшествие, на светофоре столкнулись три автомашины, в том числе машина марки "Мерседес".

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта